Доставка 24 часа в сутки
0

Букет для маленькой принцессы

Какая дама не любит цветы? Пожалуй, таких очень мало. Даже если леди совсем маленькая, она с большой любовью и радостью оценит красивый жест внимания в виде прекрасного букета или любого другого подарка. Красота приятна всем вне зависимости от пола и возраста, а красоту цветов оценят гораздо больше. Поэтому принцесса запомнит навсегда букет, который был собран специально для нее!

Во всех сказках мира принцессу принято окружать заботой и лаской, дарить подарки и беречь. Поэтому, к красоте окружающего мира маленьких принцесс тоже надо приучать с детства.

Дети любят разглядывать мелкие детали, поэтому чем больше их будет в букете, тем интереснее будет ребенку.


Большое радужное облако из гипсофилы – это самый настоящий тренд. Возможно, не все поймут всей прелести этого букета, но поверьте – Вы создадите прекрасное настроение для маленькой принцессы. Крашеная гипсофила – пахнет сладостями и волшебством, а радует глаз больше месяца! Красивый букет, словно из сказки, заставит поверить ребенка в самое настоящее чудо!


Можно выбрать не просто букет, а яркую композицию в коробке со сладостями. Такой подарок очень удобен и не требует дополнительного ухода. В саму коробку можно добавить нежных цветов – альстромерии, фрезии, тюльпаны, ромашки, спрей розы; сделать акцент на мелких деталях – лентах или бабочках, добавив сладости на свой вкус. После того, как композиция порадует маленькую леди длительное время, она с легкостью найдет применение коробки: наполнит ее своими личными вещами или будет использовать в игровых целях. Если ребенку по каким-то определенным причинам нельзя сладкое, можно заменить на мягкую игрушку или любую другую вещь, оставив самые приятные воспоминания.


Вечная роза. Как только мелькает эта фраза, все из нас понимают о какой волшебной сказке идет речь. Принцесса связывает свою жизнь с чудовищем, ради спасения семьи, и получает в знак большой любви от отца «Вечную розу». После благородного поступка влюбляется в принца и живет в самом настоящем королевском замке.

 

Волшебникам-селекционерам удалось воссоздать сказочный реквизит и воплотить его в реальность. Чудо заключается в том, что это настоящая роза, выращенная по специальной технологии. Вечная роза – знак долгой, чистой и благородной любви. Удивите Маленькую королеву таким презентом, и останетесь в ее памяти как самое прекрасное воспоминание из счастливого детства.

 

Во флористике есть отдельная категория детских букетов со своими негласными правилами, которых стоит придерживаться:

 

1.      Букет должен быть не объемным и без длинных стеблей. Чтобы девочка самостоятельно смогла поставить подарок к себе в комнату, убрать упаковку от цветов и поставить в вазу, он должен быть максимально аккуратным и нежным.

2.      Выбирайте цветы с тонким и нерезким ароматом. Так как дети легко подвержены проявлению аллергии, выбирать нужно очень трепетно. В таких случаях стоит обратить внимание спрей-розы, эустому, хризантемы и ромашки.

3.      Избегайте красных оттенков. Детская фантазия безгранична, чем больше Ваш букет будет содержать самые разные яркие краски (оранжевые, желтые, розовые и т.д.), тем волшебнее будет композиция в глазах ребенка.

4.      Нераспустившийся бутон – это знак юности и чистоты. Подарите девочке «закрытые» цветы, она сможет наблюдать за тем, как распускаются соцветия.

 

Выбор букетов для маленьких леди – огромен.

В детстве, такие подарки воспринимаются по-особенному. Помните, что именно Вы можете стать волшебником для другого человека, осчастливив и подарив букет и невероятные эмоции, оставив свой след в памяти. Девочки получают их довольно редко, пускай букет для нее будет самым лучшим и оригинальным!


2020-08-17

Возврат к списку

Payments