Доставка 24 часа в сутки
0

Воздушный шар - необыкновенное дополнение к подарку

Воздушные шары стали элементом любого праздника, хорошее настроение без которых представить практически невозможно.

На сегодняшний день не сосчитать огромное разнообразие воздушных шаров разных размеров, красок и форм, половых и возрастных принадлежностей, которые в свою очередь определяют, по какому поводу будут они вручены.




Выбирая воздушные дополнения к своему сюрпризу, Вы столкнетесь с основными видами – латексные (обычные гелиевые) и латексные с надписью. Прогресс не стоит на месте, и креативные производители придумывают все больше надписей с поздравлениями, пожеланиями, рисунками. Будьте осторожны при выборе дополнения с «прикольными» надписями - порой они могут задеть чувства человека. Если Вы не уверены, что получатель сможет оценить Ваш юмор, лучше всего выбрать нейтральные без надписей.

Одним из основных видов шаров являются хромированные. Это новинка и тренд 2019 года, который является хитом по сей день. На первый взгляд, может показаться, что перед Вами изделие из дорогостоящего металла! Смотрятся очень красиво, выглядят богато, и нравятся всем без исключения.

Ну, и, пожалуй, самый креативный и нестандартный вид – фольгированные. Здесь своя вселенная, свой мир, который растет ежедневно. Помимо того, что фольгированные презенты зачастую бывают в форме сердца, звезд и кругов (с надписью или без), мы встречаем цифры, геометрические фигуры, сказочных героев, зверей, персонажей мультфильмов, киногероев и еще очень-очень много других форм, размеров и расцветок.

Как правильно подобрать воздушные дополнения к подарку?

Для начала, мы должны не забывать, что в веке инновационных технологий можно выбрать все в онлайн магазине, и не обязательно куда-то выходить.





Затем нужно определить повод:

1.      День рождения – для детей отличным вариантом будут подарки с героями любимых мультфильмов, фольгированные элементы в форме машинки или куклы. Добавить  шарики с конфетти можно девочкам, маленькая принцесса будет в восторге! Для взрослого человека есть множество других вариантов – с интересными надписями и пожеланиями для именинника, фольгированные цифры с числом возраста; если же юбилей дорогого Вам человека, то идеально впишутся в формат такого мероприятия  с поздравительными надписями юбиляру.

2.      День влюбленных – в такой день должен преобладать красный цвет, напоминающий о большой любви и неземных чувствах. Аэростаты в форме сердца отлично дополнят Ваш подарок. А фольгированные сердца будут радовать Вас не одну неделю!

3.      Если Вы идете с поздравлениями в родильный дом – уместно будет выбрать дополнения с надписью: «Ура, это мальчик!» или «It’s a girl». Так как прогресс не стоит на месте. Для новорожденных есть тысячи вариаций поздравлению.

4.      По всем остальным праздникам, если Вы находитесь в сомнениях, попросите совета у консультанта! Вы обязательно выберете что-нибудь оригинальное и интересное!

 

Не забывайте о подаче своего подарка! Если Вы оформляете доставку-сюрприз, то летающий акцент – прекрасный и удобный вариант. Если Вас пригласили в кафе, ресторан или в офис – можно заказать устойчивую композицию с грузиком. Таким образом виновнику торжества не придется мучиться со сбором и мыслями «куда же их деть».

Многие думают, что их должны получать только дети, но мы готовы доказать Вам обратное! Кто из нас не мечтает вернуться в детство, вкусить те счастливые и беззаботные времена. Поэтому охапка летающие комплементы справятся с этой задачей на ура!




Создавая праздничное настроение для себя или близких, Вы автоматически становитесь волшебником! Подарив охапку ярких и веселых шаров, Вы точно и безоговорочно останетесь в памяти у получателя навсегда. Мы работаем для Вас круглосуточно без перерывов и выходных. Помните, что дарить подарки, порой, гораздо приятнее, чем получать. 

2020-09-02

Возврат к списку

Payments